мастер-класс

Коррекция эмоциональных нарушений

вебинар

Что такое эмоциональные дисфункции?

Эмоциональные дисфункции – причина жалоб многих пациентов.

Кроме проблем с настроением, поведением и ощущением себя, также могут быть физические проблемы.

Насколько это серьезно?

Часто после эмоциональных потрясений (потеря близких, сложности на работе и в личной жизни, переживания за детей) люди ощущают появление физических симптомов боли. Сбой тормозящей функции ЦНС приводит к снижению порога болевой чувствительности.

К эмоциональным переживаниям добавляются вполне осязаемые симптомы боли, дисфункции органов.

Что с этим делают?

Для лечения в основном используют антидепрессанты (ингибиторы обратного захвата моноаминов). Часто применение лекарственной терапии влечет за собой ряд побочных эффектов: нарушения сна, агрессивность и раздражительность, тошнота, головокружение и др.

Из нелекарственных методов используют когнитивно-поведенческую терапию.

вебинар

С помощью метода P-DTR лечение будет более эффективным

Метод P-DTR непосредственно влияет на обмен моноаминов (серотонин, дофамин, норадреналин), что положительно сказывается на течении заболевания.

Это происходит за счет работы с рецепторами нервной системы.

теоретический блок
ответы на Ваши вопросы

что будет на мастер-классе?

отработка практического навыка
Если у вас есть промокод введите его на следующей странице
12 000₽
7 000₽
Хотите задать вопросы? Напишите нам

О преподаватателе

Александр Атякшев
В 1996 году окончил Свердловский Государственный Медицинский Институт.

С 2010 по 2014 г – обучение в Институте Остеопатии (Санкт-Петербург), первичная специализация по мануальной терапии.

С 2013 г – обучение в остеопатической школе ПИЛОТ (г Москва).

С 2013 года повышение квалификации по программе «Перинатальная остеопатия» (остеопатическое лечение новорожденных и детей раннего возраста).

С 2013 года обучение в школе "Дыхание жизни" Джеймса Джелоса (США), преподавателя традиционной остеопатии с 40-летним стажем.

С 2015 года обучение Прикладной кинезиологии в Академии Прикладной Кинезиологии Васильевой

С 2015 года обучение Прикладной кинезиологии по программе Девида Лива

В 2016 году прошел курс Нейродинамика. Нейро-Мио-Фасциальные техники. (Алекс Сапир)

С 2017 года обучение методу P-DTR (Хосе Паломар)

С 2014 года работа в медицинском центре Вертекс.
сертифицированный специалист метода P-DTR
доктор остеопатии
член Российской Остеопатической Ассоциации
член Ассоциации Прикладных Кинезиологов России