Обучение методу P-DTR
СТАРТ 13.05.2024-15.05.2024
г. Санкт-Петербург
Хотели бы вы использовать в своей работе новый метод, который улучшит результаты лечения и выведет вас на новый уровень в практике, развитии и доходе?
Чтобы забронировать место на обучении, внесите предоплату 10000 руб.
Нажимая на кнопку "ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ОБУЧЕНИЮ" , Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с условиями договора оферты
Михаил Забродин
Метод P-DTR - инновационный метод лечения, который эффективно устраняет дисфункции рецепторов, боль и нарушения работы внутренних органов, эмоциональные нарушения
Уже после первого сеанса пациент может забыть о боли навсегда
Метод P-DTR работает с широким списком диагнозов и жалоб пациентов, с которыми ежедневно сталкиваются доктора. Он эффективно разрешает нервно-мышечные дисфункции, восстанавливает правильную рефлекторную деятельность нервной системы и ее эфферентный моторный ответ, возвращает рефлекторную активность и последовательность включения мышц при двигательных функциях. Но самое главное - избавляет пациентов от боли и дискомфорта.
Что я получу после первого семинара?
Представление о методе и начальные практические навыки метода P- DTR. 70% обучения занимает практика
Методички и раздаточные материалы с понятными и удобными схемами, алгоритмами
Разборы реальных кейсов на закрытых вебинарах с возможностью задавать вопросы
Поддержка в чате
Продвижение результатов и достижений в соц.сетях
Допуск к следующим семинарам курса, по итогам которых вы сдадите экзамен и получите сертификат государственного образца практика P- DTR
Сертификат о прохождении семинара
Почему надо идти на обучение именно сейчас?
Стоимость вашего приема может увеличиться на 20-30% уже после прохождения 2 семинара
Это возможность начать быстрее и эффективнее лечить пациентов
В данной сфере пока мало специалистов, в многих городах РФ до сих пор нет ни одного. Вы успеваете занять свое место на рынке
Цена следующего набора группы будет выше на 20%
Для участников этого семинара предусмотрены скидки и бонусы на последующее обучение
Семинар № 1
13.05.2024 - 15.05.2024

Семинар № 2
19.07.2024 - 21.07.2024
Семинар № 3
20.09.2024 - 22.09.2024
ММТ
11.05.2024 - 12.05.2024
Семинар № 4
25.11.2024 - 27.11.2024

Семинар № 5
Уточняется
ММТ 2 продвинутый уровень 19.09.2024
Для этого необходимо пройти весь курс обучения, которое состоит из 5 семинаров.
После успешной сдачи экзамена выдается официальный СЕРТИФИКАТ от компании P-DTR GLOBAL AG с печатью ACA, подписью доктора Хосе Паломара и членов совета директоров компании (врачей и хиропрактов).

Наличие сертификата P-DTR является гарантией высокого профессионализма специалистов, практикующих метод P-DTR, а также гарантией безопасности метода, его надежности и репутации.
Как стать сертифицированным специалистом P-DTR?
Расписание обучения на 2024 год
Смотреть видео с обучения
Программа обучения
Стоимость участия за 1 семинар
Выберите тариф оплаты первого семинара
!!! Если Вы не владеете мануально-мышечным тестированием (ММТ), то вам обязательно нужно его пройти. Стоимость 20 000 руб. Даты занятий смотрите в расписании.
*ПОЛНЫЙ КУРС состоит из 5 семинаров (от 400 000 руб. в зависимости от тарифа)
  • Методички и карточки P-DTR

• Лечение на семинарах

• Доступ в чат-общение, ответы на вопросы