Обучение P-DTR со скидкой
Спецпредложение
для выпускников и студентов Института функциональной неврологии,
а также иностранных школ.
или телефону ‭+7 (905) 803-21-23‬
Что получают ученики нашей Школы?
Системный упорядоченный подход к знаниям
Комфортные условия проведения семинаров
Понятное изложение материала
Практическая отработка полученных знаний
Какие семинары можно купить со скидкой?
Спецпредложение распространяется на Базовый курс семинаров
или телефону ‭+7 (905) 803-21-23‬
Почему мы делаем такое спецпредложение?
У нас есть обязательство перед Хосе Паломаром — все обучившиеся в других школах и желающие пройти базовый курс получат у нас скидку.
Прошедшие обучение уже владеют многими навыками, например, ММТ, и знают основы P-DTR. Поэтому процесс обучения проходит быстрее и легче по сравнению с обычной группой.
И самое главное — мы хотим популяризировать P-DTR и стремимся дать качественные знания всем специалистам, желающим использовать этот метод в своей работе.
Вы научитесь применять P-DTR
Преподаём классический P-DTR как он был разработан основателем метода Хосе Паломаром.
И да, мы не используем клинья в лечении пациентов — этого нет в методике P-DTR и это не помогает.

Кто преподает на семинарах?

Александр Атякшев
врач остеопат
сертифицированный преподаватель P-DTR
Михаил Забродин
врач травматолог-ортопед
сертифицированный преподаватель P-DTR
Только в нашей школе есть два сертифицированных преподавателя P-DTR, сдавших экзамены Хосе Паломару.
Отзывы
Вся программа отличная. Большая ,огромная благодарность команде организаторов!!! Хосе как всегда на высоте!!! Очень многое узнал от его семинаров. Круче Хосе и его знаний и нашей команды т.е. преподавателей и специалистов P-DTR нет никого!!!!! Метод P-DTR закрывает 99.9% проблем у пациентов на сегодняшний день!!! Коллеги, кто решил стать специалистом метода, не пожалеете, что потратите деньги на обучение. Я вам даю гарантию, что у вас будет успех в лечении, у всех ваших пациентов . С различными дисфункциями и заболеваниями!!! Поверьте я многое видел, но Хосе и его метод, реально крутой на сегодняшний день!!! И мне кажется это навсегда!!! Желаю здоровья и удачи всем организаторам, специалистам и лично Хосе!!!
Благодарю за такой отличный семинар, всё на высшем уровне, материал даётся доступно, много практики, а то что для помощи в освоении знаний пришли уже закончившие учёбу специалисты прямо вдохновляет на скорейшее освоение, тк видишь тот объём знаний и умений который им дали за курс обучеия.
Получила много важной и полезной информации, которую сейчас успешно применяю. Михаил очень понятно и наглядно все объяснял. Благодаря кураторам удалось под их контролем попрактиковаться во время семинара, чтобы лучше усвоить материал.
Нина Калинина
Светлана Маресева